Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Frühling im Hochgebirge, handsigniert Robathin, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 62 x 56 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:10
- Prezzo di partenza:
Max Robathin *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 14:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.06. - 22.06.2020 |